Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ
Varianti:
  • 55 Credits

  • ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ
1 – 6 di 6
ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ
Zip Wolf GreyWhite Nike Woven Giacche Swoosh Half Jacket OZiPXuTk nike sole Acquista occhiali da uomo OFF71sconti Ac4R35jLqZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ

Albums

Low Girls Bianco Scarpe Bambina Boys Style870028 Court Nike Borough PS Sneaker POkZiuTX Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Scarpe Ginnastica Beige Pelle Sprint Sister Da Nike Donna iTXwPkulOZ Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* High Donna GoldBiancoLifestyle NikeFrasio Jordan Retro AquaMetallic Air 1 Light SqUGzMVp Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

ZOOM Tessuto white da SHIFT Nike Scarpe basket Performance XOiuPkZ

Video (3) Modifica