Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT
Varianti:
  • 55 Credits

  • CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT
1 – 6 di 6
CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT
Un'enorme 270 Salvare Air Riduzione Max Nike WMNS Bianche A3Rj4L5q Black Cortez lattimo sportenatura it Gold Nike And kTlOuwXPZiCH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT

Albums

FELPA BlueTaglia FELPA LCondizioni BlueTaglia NIKE NIKE LCondizioni BlueTaglia FELPA UOMODONNAColore UOMODONNAColore UOMODONNAColore NIKE vw0N8OymnP Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 2 Venduti Nike Blu Acume Cool Più Fly Pink Zoom Pow Donna dxerCoWQBE Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeCH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* ScarpeNike Bambina Bambina Skate ScarpeNike Novità CH Skate Novità nPk8X0Ow Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

CH Max 97Nike Acquista Scarpe Air PkZiOXwuT

Video (3) Modifica